
Несколько дней тому назад отпраздновали очередную годовщину Победы. Победы Советского Союза над фашистской Германией. Просто удивительно, что через 60 с небольшим лет все результаты той войны оказались сведены на нет. И очень многое для этого процесса сделал президент Российской Федерации Борис Ельцин. Сегодня Россия больше похожа на страну побеждённую, чем на державу-победительницу.